OGV Altach

OGV Altach

Wehinger Herbert

Wehinger Herbert

Obmann

Starkenfeldst. 11, 6844 Altach M 0664 1427212 wehinger.herbert@gmail.com
Giesinger Josef

Giesinger Josef

Obmannstellvertreter

Löherstraße 22 a, 6844 Altach M 0650 3672639 josef.giesinger@vorarlbergnetz.at
Niegel Michael

Niegel Michael

Schriftführer

M 0664 1038412 mini66@gmx.at
Sabata Walter

Sabata Walter

Kassier / Homepage

Johann-Strauss-Str. 1, 6845 Hohenems M 0650 2404470 w.sabata@icloud.com
Gebele Klaus

Gebele Klaus

Öffentlichkeitsarbeit

Konstanzer Straße 16, 6844 Altach M 0699 11 55 64 52 klaus.gebele@gmail.com
Pirschner Werner

Pirschner Werner

Redaktion Grüner Kurier, Obstbörse

Zunderbergstr. 17, 6844 Altach M 0664 75126870 werner.pirschner@gmx.at
Fend Peter

Fend Peter

Beirat / Zustellung der Gr. Brennanlage

Zum Pur 5, 6844 Altach M 0664 52 38 200 peter.fend@gmx.at
Nigsch Wolfgang

Nigsch Wolfgang

Beirat, Obstbörse

Egelseestr. 10a, 6841 Mäder M 0650 5552211 wolfgang.nigsch@hotmail.com
Thaler Gerd

Thaler Gerd

Beirat

M 0699 108 65 066 gerd.thaler@hotmail.com
Sidar Gerhard

Sidar Gerhard

Beirat

M 0650 24 84 818 gerhard.sidar@gmx.at
Giesinger Jonas

Giesinger Jonas

Beirat

M 0664 4172996 jonas.giesinger123@gmail.com
Ettl Sieglinde

Ettl Sieglinde

Beirat, diplomierte Kräuterexpertin

Badstraße14 B, 6844 Altach M 0650 24 42 449 sieglinde.ettl@gmx.net

Sponsoren des Landesverbandes

VKW Oekostrom
SPAR-
Vorarlberger Gärtner und Floristen
Böhler
LFI
Klien Maschinenhandel
Branner Kompostwerk
Bucherverlag
Peter Dach
Sparkasse